LEASINGTECH. Лизинговые технологии - эксперт №1 по лизингу
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Правила, которых нужно придерживаться, принимая авто в салоне.

В статье рассмотрим основные правила приемки автомобиля в автосалоне, придерживаясь которых вы избежите многих проблем в дальнейшем.
⚡ Супервнимательно и детально осматривайте внешний вид автомобиля на предмет дефектов. Если недоглядели и подписали акты приёмки — передачи, все… Решать проблему нужно будет своими силами и самостоятельно.
⚡ Будьте бдительны в подписании документов, сверяйте даты выдачи ПТС, допсоглашений и прочей документации по вашей сделке. Выезжая из автосалона у вас на руках должны быть: 2 экз договора лизинга, столько же экз допсоглашений к ним, если они есть, один договор купли продажи авто и по одному допнику, опять же если есть, полисы ОСАГО и каско+дсаго, ПТС, ключик -одна штука- мало кто отдаёт оба комплекта. Это общий и наиболее часто встречающийся сценарий. Исключения бывают, если остаются вопросы- готов ответить.

⚡ Куда девается второй ключ? Его забирает ЛК — и хранит у себя весь период действия договора. Это вообщем-то не так уж и плохо. Получить его на время для изготовления дубликата совсем не сложно, прижитом он надёжно хранится в ЛК и не потеряется. Конечно, без вашего ведома никто в ваш автомобиль лазить не будет. Если платите платежи исправно. в противном же случае ЛК, скрипя сердце, может принять решение расторгнуть договор, и изъять вашу машину. тогда уж второй ключ будет использован несколько иначе. — как действовать в таких случаях, расскажу отдельно. Это довольно объемный вопрос.

Читайте еще больше статей в нашем БЛОГЕ.

Также вы можете ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ, если у вас есть потребность в приобретении техники в лизинг или необходима консультация.
10 апреля 2019

Автор: Седых Павел
Показать еще...
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: psedykh@leasingtech.ru
Телефон: +7 919 846 36 69
Соцсети: Facebook | Instagram | Vkontakte
Made on
Tilda